Киевстар Безлим 4G Код товара 19624

 • 300грн

Тарифный пакет Киевстар Безлим 4G предусматривает безлимитные звонки в сети Киевстар и безлимитный мобильный интернет (под безлимитным интернетом подразумевается пакетный трафик 6 Гб в сутки на максимальной скорости, при исчерпании - снижение скорости до 0,8 Мбит/сек с безлимитным трафиком до конца суток). Абонплата - 235 грн на 4 недели. Стоимость стартового пакета - 99 грн. Для Активации номера необходимо пополнить счет на 235 грн или больше.

 • Описание

  Тарифный план Киевстар Безлим 4G - это предложение для активных пользователей мобильного интернета от крупнейшего национального оператора мобильной связи.  Киевстар Безлим 4G - эксклюзивный корпоративный тариф, ориентированный прежде всего на пользователей интернета.

  Тариф включает пакетный трафик 6 Гб в сутки на максимально возможной скорости в месте использования, после исчерпания которого скорость снизится до 0,8 Мбит/сек при не ограниченном трафике. Абонентская плата - 235 грн на 4 недели (28 дней). Стоимость стартового пакета Киевстар Безлим 4G - 99 грн. Для активации номера необходимо пополнить счет на 235 грн или больше.

  Купить стартовый пакет Киевстар Безлим 4G вы можете, оформив заказ на сайте 4G.kiev.ua, а также по телефонам (096) 445-08-08 или (093) 445-08-08.

 • Характеристики
  Тип абонплаты
  Помесячная
  Интернет по технологии
  4G LTE, 3G UMTS/HSPA/HSPA+
  Период тарификации
  28 дней
  Абонплата
  235 грн
  Пакетный трафик
  6 Гб/сутки
  Стоимость Мб сверх пакетных
  не тарифицируется
  Снижение скорости после использования пакетных Мб
  Есть
 • Отзывы покупателей
  Київстар-шахраї, нема там безліму-після користування 1ГГБ швидкість знижуєтеся до діалапу,
  навіть не 3G. Не вірите? Спробуйте, а потім вам вкажуть на мєлкій шрифт у яких там собі текстах,
  який ви не знайдете у пропозиції й опису для підключення.
  На листи відповідають:«Політика справедливого користування мережевими ресурсами» може бути застосована лише до користувачів мобільного інтернету з максимальним споживанням трафіку, який перевищив 1000 МБ за день. Таких користувачів менше ніж 1%. Це необхідний захід з боку оператора. Ми надаємо всім абонентам однаковий доступ до мобільного інтернету. Проте деякі наші абоненти з максимальним споживанням трафіку створюють додаткове навантаження на мережу. Це навантаження заважає комфортно користуватися мобільним інтернетом іншим абонентам, оскільки в кожній базовій станції кількість мережевої потужності фіксована».
  Написать отзыв
  Ваше Ф.И.О.
  E-mail
  Отзыв
  Рейтинг