Комплект усиления связи GSM/4G LTE 1800 МГц с усилителем Lintratek KW25F-DCS (мобильная связь и 4G интернет) Код товара 19252

  • 8 299грн
  • Выберите вариант

Состав комплекта: усилитель Lintratek KW25F-DCS 1800 МГц GSM/UMTS/LTE, внешняя антенна GSM/UMTS/LTE усилением 10 Дб 800-2700 МГц, внутренняя антенна панельная 2G/3G/4G LTE усилением 7 Дб 800-2700 МГц, кабель антенный коаксиальный RG8 50 Ом с коннекторами N-типа (длинна 2 х 5 или 2 х 10 метров) 

  • Описание

    Данный комплект усиления сигнала предназначен для самостоятельной установки в квартирах, домах или других помещениях и способствует улучшению качества голосовой мобильной связи в стандарте GSM, а также мобильного интернета 4G LTE на частоте 1800 МГц.

    С помощью такого комплекта усиления мобильной связи можно значительно улучшить приём сигнала сотового оператора в помещениях со слабым радиопокрытием для голосовой связи и передачи данных на площади до 1000 м². 

    В состав комплекта входят:

    1. Усилитель сигнала GSM/UMTS/LTE Lintratek KW25F-DCS 1800 МГц (коэффициент усиления 75 Дб, выходная мощность 27 дБм);
    2. Внешняя антенна GSM/UMTS/LTE 800-2700 МГц усилением 10 Дб;
    3. Внутренняя антенна панельная 2G/3G/4G LTE 800-2700 МГц усилением 7 Дб;
    4. Кабель антенный коаксиальный RG8 50 Ом с коннекторами N-типа (длинной 2 х 5 или 2 х 10 метров на выбор)

    Такой комплект усиления сигнала мобильной связи целесообразно использовать в зонах покрытия сети 1800 МГц GSM/4G LTE (в городской черте), где наблюдаются проблемы со связью - потери сигнала, плохая слышимость, обрывы связи, низкая скорость передачи данных - в крупных бизнес-центрах, ресторанах, в подземных паркингах, на предприятиях и т.п. К тому же приобретая оборудование в комплекте Вы автоматически получаете скидку 5% от стоимости, если бы Вы приобретали все составные части по отдельности.

    В комплекте все необходимые разъемы и коннекторы для соединения всех составных частей комплекта. Его не сложно монтировать и настраивать, поэтому можно установить не прибегая к услугам специалистов-монтажников.

    1. Внешняя антенна GSM/UMTS/LTE 800-2700 МГц усилением 10 Дб устанавливается снаружи помещения на вертикально стоящую трубу или кронштейн и направляется в сторону базовой станции оператора связи.

    Антенна логопериодическая GSM/UMTS/LTE усилением 10 Дб 800-2700 МГц (Киевстар, Vodafone, Lifecell)

    2. К антенне подключается коаксиальный кабель простым накручиванием до упора к соответствующему разъему. 

    Кабель антенный коаксиальный RG-8, коннекторы N-male (5 метров)

    3. С другой стороны кабель подключается ко входящему порту усилителя сигнала

    Усилитель сигнала (репитер) Lintratek KW25F-DCS 1800 МГц

    4. К выходному порту усилителя подключается второй кабель, который также накручивается на соответствующий разъем.

    Кабель антенный коаксиальный RG-8, коннекторы N-male (5 метров)

    5. Другой конец кабеля соединяется при помощи N-разъема с внутренней антенной, которая устанавливается внутри помещения, таким образом, чтобы покрывать максимальную площадь помещения.

    Антенна панельная 2G/3G/4G LTE  усилением 7Дб 800-2700 МГц (Киевстар, Vodafone, Lifecell)

    Схема установки репитера и комплекта антенн усиления сигнала мобильной связи представлена на изображении ниже.

    Схема установки усилителя сигнала мобильной связи

    Купить комплект усиления связи GSM / 4G LTE 1800 МГц с усилителем Lintratek KW25F-DCS можно в интернет-магазине 4G.kiev.ua по доступной цене с доставкой по Киеву и Украине.

  • Отзывы покупателей
    Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
    Написать отзыв
    Ваше Ф.И.О.
    E-mail
    Отзыв
    Рейтинг